C1206X151J8HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
150 pF ±5% 10V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X151J8HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X151J8HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X151J8HACAUTO
Description
CAP CER 1206 150PF 10V ULTRA STA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X151J8HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)