C1206X150F8HACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
15 pF ±1% 10V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
C1206X150F8HACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206X150F8HACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X150F8HACAUTO
Description
CAP CER 1206 15PF 10V ULTRA STAB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206X150F8HACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute température
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039po (0,98mm)