C1206X103JCRALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206X103JCRALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206X103JCRALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206X103JCRALTU
Description
CAP CER 1206 FT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206X103JCRALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Faible ESL, terminaison souple, haute tension
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)