C1206T475K3RALTM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4.7 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206T475K3RALTM
Numéro de produit DigiKey
399-C1206T475K3RALTMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206T475K3RALTM
Description
4.70UF 25.0V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)