C1206T223K2RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206T223K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206T223K2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206T223K2RACTU
Description
CAP CER 1206 COTS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206T223K2RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
COTS
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)