C1206T106K8RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206T106K8RALTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206T106K8RALTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206T106K8RALTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206T106K8RALTU
Description
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206T106K8RALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
COTS
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)