C1206S223K2RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 41 218
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206S223K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206S223K2RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206S223K2RACTU
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206S223K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)