C1206S103K2RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-13209-2-ND - Bande et bobine
399-13209-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13209-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206S103K2RACTU
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206S103K2RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)