C1206S103J5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206S103J5RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206S103J5RACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206S103J5RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206S103J5RACAUTO
Description
SMD AUTO X7R FE, CERAMIC, 0.01 U
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206S103J5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Électrode flottante
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)