C1206F225K3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206F225K3RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206F225K3RACAUTO
Description
CAP CER 1206 FO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206F225K3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)