C1206F224K1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206F224K1RACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206F224K1RACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206F224K1RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206F224K1RACTU
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206F224K1RACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)