C1206F224K1RACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206F224K1RACTU |
Description | CAP CER 0.22UF 100V X7R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.22 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1206F224K1RACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Mode ouvert |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,043po (1,10mm) |