C1206F105K3RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-20232-2-ND - Bande et bobine
399-20232-1-ND - Bande coupée (CT)
399-20232-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206F105K3RACAUTO
Description
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206F105K3RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Mode ouvert
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)