C1206F104K1RAC3124 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 96
Fiche technique
En stock: 0
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206F104K1RAC3124
Numéro de produit DigiKey
399-C1206F104K1RAC3124TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206F104K1RAC3124
Description
.100UF 100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Mode ouvert
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)