C1206C685K4PACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206C685K4PACTU |
Description | CAP CER 6.8UF 16V X5R 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1206C685K4PACTU Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |