C1206C683M5GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±20% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C683M5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C683M5GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C683M5GECAUTO
Description
CAP CER 1206 68NF 50V C0G 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C683M5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)