C1206C683J5RAC7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C683J5RAC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C683J5RAC7210TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C683J5RAC7210
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C683J5RAC7210 Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)