C1206C682K5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-17906-2-ND - Bande et bobine
399-17906-1-ND - Bande coupée (CT)
399-17906-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C682K5GECAUTO
Description
CAP CER 1206 6.8NF 50V C0G 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C682K5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)