C1206C682J2GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
6800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C682J2GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C682J2GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C682J2GECAUTO
Description
CAP CER 1206 6.8NF 200V C0G 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C682J2GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)