C1206C682J2GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C682J2GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C682J2GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C682J2GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C682J2GACTU
Description
CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
6800 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C682J2GACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)