C1206C681JBGACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15783-2-ND - Bande et bobine
399-15783-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15783-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C681JBGACAUTO
Description
CAP CER 680PF 630V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
680 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C681JBGACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)