C1206C562G5GACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C562G5GACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C562G5GACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C562G5GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C562G5GACTU
Description
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1206
Description détaillée
5600 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C562G5GACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)