C1206C475Z4VACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C475Z4VACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C475Z4VACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C475Z4VACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C475Z4VACTU
Description
CAP CER 4.7UF 16V Y5V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF -20 %, +80 % 16V Condensateurs céramique Y5V (F) 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C475Z4VACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)