C1206C475M8PACTU
Numéro de produit DigiKey
399-13205-2-ND - Bande et bobine
399-13205-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13205-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C475M8PACTU
Description
CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C475M8PACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)