C1206C475K5PACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C475K5PACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C475K5PACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C475K5PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C475K5PACTU
Description
CAP CER 4.7UF 50V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C475K5PACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)