C1206C475J8NACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C475J8NACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C475J8NACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C475J8NACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C475J8NACTU
Description
CAP CER 4.7UF 10V X8L 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±5% 10V Condensateurs céramique X8L 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C475J8NACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)