C1206C474K1RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-7026-2-ND - Bande et bobine
399-7026-1-ND - Bande coupée (CT)
399-7026-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C474K1RACAUTO
Description
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206
Description détaillée
0.47 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C474K1RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)