C1206C473KARACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C473KARACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C473KARACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C473KARACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C473KARACTU
Description
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1206
Description détaillée
0.047 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C473KARACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)