C1206C473J3GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.047 µF ±5% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C473J3GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C473J3GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C473J3GALTU
Description
CAP CER 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C473J3GALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)