C1206C473F1GECAUTO | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206C473F1GECAUTO |
Description | CAP CER 1206 47NF 100V C0G 1% |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.047 µF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1206C473F1GECAUTO Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, faible ESR |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±1% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |