C1206C472M5GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±20% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C472M5GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C472M5GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C472M5GECAUTO
Description
CAP CER 1206 4.7NF 50V C0G 20%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C472M5GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)