C1206C472KDRACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C472KDRACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C472KDRACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C472KDRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C472KDRACAUTO
Description
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
Description détaillée
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C472KDRACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)