C1206C472K2RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C472K2RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C472K2RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C472K2RECAUTO
Description
CAP CER 1206 4.7NF 200V X7R
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C472K2RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)