C1206C472J5GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C472J5GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C472J5GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C472J5GALTU
Description
CAP CER 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C472J5GALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)