C1206C471JCGALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 851
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 537
Fiche technique
470 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C471JCGALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C471JCGALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C471JCGALTU
Description
CAP CER 470PF 500V NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C471JCGALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)