C1206C394J5RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
0.39 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C394J5RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C394J5RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C394J5RACTU
Description
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C394J5RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)