C1206C334K5REC7210
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C334K5REC7210TR-ND - Bande et bobine
399-C1206C334K5REC7210CT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C334K5REC7210DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C334K5REC7210
Description
CAP CER 1206 330NF 50V X7R 10%
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C334K5REC7210 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)