C1206C334J5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C334J5RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C334J5RACAUTO
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C334J5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)