C1206C333K1RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 386
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 2 530
Fiche technique
En stock: 905
En stock: 87
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 585
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C333K1RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C333K1RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C333K1RALTU
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C333K1RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)