C1206C332MAGECAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±20% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C332MAGECAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
C1206C332MAGECAUTO7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C332MAGECAUTO7210
Description
CAP CER 1206 3.3NF 250V C0G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C332MAGECAUTO7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)