C1206C304K5JLCAUTO | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206C304K5JLCAUTO |
Description | CAP CER 1206 0.3UF 50VDC U2J |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 22 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 304 nF ±10% 50V Condensateurs céramique U2J 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités ESL faible (empilé) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,142po (3,60mm) |