C1206C304K5JLCAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C304K5JLCAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C304K5JLCAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C304K5JLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C304K5JLCAUTO
Description
CAP CER 1206 0.3UF 50VDC U2J
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
304 nF ±10% 50V Condensateurs céramique U2J 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible (empilé)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,142po (3,60mm)