C1206C223K2RACAUTO est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C223K2RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C223K2RACAUTOTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C223K2RACAUTOCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C223K2RACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C223K2RACAUTO
Description
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C223K2RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)