C1206C222MARECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±20% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C222MARECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C222MARECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C222MARECAUTO
Description
CAP CER 1206 2.2NF 250V X7R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C222MARECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)