C1206C222F1GECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
2200 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C1206C222F1GECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C222F1GECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C222F1GECAUTO
Description
CAP CER 1206 2.2NF 100V C0G 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C222F1GECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible ESR
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)