C1206C180JCGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C180JCGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C180JCGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C180JCGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C180JCGACTU
Description
CAP CER 18PF 500V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
18 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C180JCGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)