C1206C155K3RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 656
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
TDK
En stock: 602
1.5 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C155K3RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C155K3RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C155K3RECAUTO
Description
CAP CER 1206 1.5UF 25V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C155K3RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)