C1206C154K4RECAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.15 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C1206C154K4RECAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C154K4RECAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C154K4RECAUTO
Description
CAP CER 1206 150NF 16V X7R 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1206C154K4RECAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)