C1206C154K3RAC3020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
0.15 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
C1206C154K3RAC3020
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C154K3RAC3020TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C154K3RAC3020
Description
CAP CER 0.15UF 25V X7R 1206
Description détaillée
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)