C1206C123K5JACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Fiche technique
0.012 µF ±10% 50V Condensateurs céramique U2J 1206 (3216 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C123K5JACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C1206C123K5JACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C123K5JACAUTO
Description
CAP CER 0.012UF 50V U2J 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1206C123K5JACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)